BAÑO
-
Barra Para Ducha Recta 40cm Acquamix Barra Para Ducha Recta 40cm Acquamix
$9,300Precio habitual Precio de oferta $9,300Acquamix
Barra Para Ducha Recta 40cm Acquamix
$9,300Precio de oferta $9,300 Precio habitual/ Unidad
SKU:BARDU5102001 -
Fitting Universal Manilla Cromada Fanaloza Fitting Universal Manilla Cromada Fanaloza
$18,250Precio habitual Precio de oferta $18,250gomilacl
Fitting Universal Manilla Cromada Fanaloza
$18,250Precio de oferta $18,250 Precio habitual/ Unidad
SKU:FITUN5201001 -
Basurero Acero Inox 8 Lts Taumm Basurero Acero Inox 8 Lts Taumm
$15,150Precio habitual Precio de oferta $15,150Taumm
Basurero Acero Inox 8 Lts Taumm
$15,150Precio de oferta $15,150 Precio habitual/ Unidad
SKU:BASAC5101003 -
Monomando Tina-ducha Marsella Cobre Stretto Monomando Tina-ducha Marsella Cobre Stretto
$68,300Precio habitual Precio de oferta $68,300gomilacl
Monomando Tina-ducha Marsella Cobre Stretto
$68,300Precio de oferta $68,300 Precio habitual/ Unidad
SKU:MONTD5101003 -
Monomando Lavamanos Ornella Stretto Monomando Lavamanos Ornella Stretto
$27,050Precio habitual Precio de oferta $27,050gomilacl
Monomando Lavamanos Ornella Stretto
$27,050Precio de oferta $27,050 Precio habitual/ Unidad
SKU:MONLA5101011 -
Asiento WC Universal Caprice Blanco Fanal Asiento WC Universal Caprice Blanco Fanal
$10,600Precio habitual Precio de oferta $10,600Fanaloza
Asiento WC Universal Caprice Blanco Fanal
$10,600Precio de oferta $10,600 Precio habitual/ Unidad
SKU:ASIWC5201001 -
Monomando Tina-Ducha Supra Stretto Monomando Tina-Ducha Supra Stretto
$25,950Precio habitual Precio de oferta $25,950gomilacl
Monomando Tina-Ducha Supra Stretto
$25,950Precio de oferta $25,950 Precio habitual/ Unidad
SKU:MONTD5101004 -
Juego Ducha Stuttgart Acquamix Juego Ducha Stuttgart Acquamix
$4,750Precio habitual Precio de oferta $4,750Acquamix
Juego Ducha Stuttgart Acquamix
$4,750Precio de oferta $4,750 Precio habitual/ Unidad
SKU:JUEDU2101003 -
Monomando Lavamanos Marsella Niquel Stretto Monomando Lavamanos Marsella Niquel Stretto
$36,150Precio habitual Precio de oferta $36,150gomilacl
Monomando Lavamanos Marsella Niquel Stretto
$36,150Precio de oferta $36,150 Precio habitual/ Unidad
SKU:MONLA5101021 -
Monomando Lavatorio Verena Stretto Monomando Lavatorio Verena Stretto
$27,900Precio habitual Precio de oferta $27,900gomilacl
Monomando Lavatorio Verena Stretto
$27,900Precio de oferta $27,900 Precio habitual/ Unidad
SKU:MONLA5101012 -
Monomando Lavamanos Alto Cromado Burgos Mixa Monomando Lavamanos Alto Cromado Burgos Mixa
$25,200Precio habitual Precio de oferta $25,200gomilacl
Monomando Lavamanos Alto Cromado Burgos Mixa
$25,200Precio de oferta $25,200 Precio habitual/ Unidad
SKU:MONLA9601004 -
Combinación Tina-Ducha Toledo Mixa Combinación Tina-Ducha Toledo Mixa
$37,900Precio habitual Precio de oferta $37,900gomilacl
Combinación Tina-Ducha Toledo Mixa
$37,900Precio de oferta $37,900 Precio habitual/ Unidad
SKU:COMMI1001003 -
Monoblock Lavamanos Toledo Mixa Monoblock Lavamanos Toledo Mixa
$24,350Precio habitual Precio de oferta $24,350Mixa
Monoblock Lavamanos Toledo Mixa
$24,350Precio de oferta $24,350 Precio habitual/ Unidad
SKU:MONBL1001001 -
Monomando Ducha Supra Stretto Monomando Ducha Supra Stretto
$47,950Precio habitual Precio de oferta $47,950gomilacl
Monomando Ducha Supra Stretto
$47,950Precio de oferta $47,950 Precio habitual/ Unidad
SKU:MONDU5101005 -
Asiento Wc Colomba Taumm Asiento Wc Colomba Taumm
$6,600Precio habitual Precio de oferta $6,600Taumm
Asiento Wc Colomba Taumm
$6,600Precio de oferta $6,600 Precio habitual/ Unidad
SKU:ASIWC5101001 -
Monomando Lavamanos Arona Cobre Stretto Monomando Lavamanos Arona Cobre Stretto
$54,900Precio habitual Precio de oferta $54,900gomilacl
Monomando Lavamanos Arona Cobre Stretto
$54,900Precio de oferta $54,900 Precio habitual/ Unidad
SKU:MONLA5101016 -
Asiento WC Estándar Plus Blanco Fanaloza Asiento WC Estándar Plus Blanco Fanaloza
$9,550Precio habitual Precio de oferta $9,550Fanaloza
Asiento WC Estándar Plus Blanco Fanaloza
$9,550Precio de oferta $9,550 Precio habitual/ Unidad
SKU:ASIWC5201004 -
Asiento Wc Universal Blanco Fanaloza (1200) Asiento Wc Universal Blanco Fanaloza (1200)
$16,550Precio habitual Precio de oferta $16,550Fanaloza
Asiento Wc Universal Blanco Fanaloza (1200)
$16,550Precio de oferta $16,550 Precio habitual/ Unidad
SKU:ASIWC5201008 -
Monomando Ducha Orense Mixa Monomando Ducha Orense Mixa
$40,900Precio habitual Precio de oferta $40,900Mixa
Monomando Ducha Orense Mixa
$40,900Precio de oferta $40,900 Precio habitual/ Unidad
SKU:MONDU9601004 -
Combinacion Ducha Toledo Mixa Combinacion Ducha Toledo Mixa
$24,200Precio habitual Precio de oferta $24,200gomilacl
Combinacion Ducha Toledo Mixa
$24,200Precio de oferta $24,200 Precio habitual/ Unidad
SKU:COMMI1001004 -
Asiento WC Soft Estándar Blanco Fanaloza Asiento WC Soft Estándar Blanco Fanaloza
$12,250Precio habitual Precio de oferta $12,250Fanaloza
Asiento WC Soft Estándar Blanco Fanaloza
$12,250Precio de oferta $12,250 Precio habitual/ Unidad
SKU:ASIWC5201003 -
Porta Rollo Inox Taumm Porta Rollo Inox Taumm
$8,450Precio habitual Precio de oferta $8,450gomilacl
Porta Rollo Inox Taumm
$8,450Precio de oferta $8,450 Precio habitualSKU:PORRO5701001 -
Monomando Ducha Cromada Mallorca Mixa Monomando Ducha Cromada Mallorca Mixa
$16,850Precio habitual Precio de oferta $16,850MTS
Monomando Ducha Cromada Mallorca Mixa
$16,850Precio de oferta $16,850 Precio habitual/ Unidad
SKU:MONDU9601002 -
Plato Ducha Redondo Ss 8" Taumm Plato Ducha Redondo Ss 8" Taumm
$11,200Precio habitual Precio de oferta $11,200gomilacl
Plato Ducha Redondo Ss 8" Taumm
$11,200Precio de oferta $11,200 Precio habitualSKU:PLADU5101003