HERRAMIENTAS ELÉCTRICAS
-
Lijadora Orbital 240w 1/4 Pliego Stanley Lijadora Orbital 240w 1/4 Pliego Stanley
$52,450Precio habitual Precio de oferta $52,450Stanley
Lijadora Orbital 240w 1/4 Pliego Stanley
$52,450Precio de oferta $52,450 Precio habitualSKU:LIJOR2401006 -
ESMERIL ANGULAR 7" 2300W (TE-AG180DP) EINHELL ESMERIL ANGULAR 7" 2300W (TE-AG180DP) EINHELL
$102,050Precio habitual Precio de oferta $102,050Einhell
ESMERIL ANGULAR 7" 2300W (TE-AG180DP) EINHELL
$102,050Precio de oferta $102,050 Precio habitualSKU:ESMAN2001009 -
Taladro Percutor 13mm 710w Hp1630k Makita Taladro Percutor 13mm 710w Hp1630k Makita
$105,500Precio habitual Precio de oferta $105,500Makita
Taladro Percutor 13mm 710w Hp1630k Makita
$105,500Precio de oferta $105,500 Precio habitualSKU:TALPE2301006 -
Sierra Circular 7 1/4 1400w (cs18538) Ingco Sierra Circular 7 1/4 1400w (cs18538) Ingco
$80,500Precio habitual Precio de oferta $80,500gomilacl
Sierra Circular 7 1/4 1400w (cs18538) Ingco
$80,500Precio de oferta $80,500 Precio habitual/ Unidad
SKU:SIECI2201001 -
Taladro Inalam 12v C/baterÍa Y Cargador Cdli1211 Taladro Inalam 12v C/baterÍa Y Cargador Cdli1211
$49,650Precio habitual Precio de oferta $49,650gomilacl
Taladro Inalam 12v C/baterÍa Y Cargador Cdli1211
$49,650Precio de oferta $49,650 Precio habitual/ Unidad
SKU:TALIN2501016 -
Esmeril Angular Inalam 4 1/2 20v + BaterÍa Y Cargador Ingco Esmeril Angular Inalam 4 1/2 20v + BaterÍa Y Cargador Ingco
$121,000Precio habitual Precio de oferta $121,000gomilacl
Esmeril Angular Inalam 4 1/2 20v + BaterÍa Y Cargador Ingco
$121,000Precio de oferta $121,000 Precio habitual/ Unidad
SKU:ESMAN2501002 -
Atornillador Electrico 520w Stanley Atornillador Electrico 520w Stanley
$116,100Precio habitual Precio de oferta $116,100gomilacl
Atornillador Electrico 520w Stanley
$116,100Precio de oferta $116,100 Precio habitual/ Unidad
SKU:ATOEL2201001 -
Rotomartillo Sds Plus 620w 20mm 2kg Stanley Rotomartillo Sds Plus 620w 20mm 2kg Stanley
$104,850Precio habitual Precio de oferta $104,850gomilacl
Rotomartillo Sds Plus 620w 20mm 2kg Stanley
$104,850Precio de oferta $104,850 Precio habitual/ Unidad
SKU:ROTOM2201005 -
Esmeril Angular Inal 7" 36v Dga701pt2 Makita Esmeril Angular Inal 7" 36v Dga701pt2 Makita
$486,400Precio habitual Precio de oferta $486,400Makita
Esmeril Angular Inal 7" 36v Dga701pt2 Makita
$486,400Precio de oferta $486,400 Precio habitual/ Unidad
SKU:ESMAN2301018 -
Sierra Circular 7 1/4" 1600w Stanley Sierra Circular 7 1/4" 1600w Stanley
$80,000Precio habitual Precio de oferta $80,000Stanley
Sierra Circular 7 1/4" 1600w Stanley
$80,000Precio de oferta $80,000 Precio habitualSKU:SIECI2501008 -
ROTOMARTILLO 800W SDS PLUS (SHR263K) STANLEY ROTOMARTILLO 800W SDS PLUS (SHR263K) STANLEY
$136,650Precio habitual Precio de oferta $136,650gomilacl
ROTOMARTILLO 800W SDS PLUS (SHR263K) STANLEY
$136,650Precio de oferta $136,650 Precio habitual/ Unidad
SKU:ROTOM2201011 -
TALADRO PERCUTOR 13MM 800W STANLEY TALADRO PERCUTOR 13MM 800W STANLEY
$67,900Precio habitual Precio de oferta $67,900gomilacl
TALADRO PERCUTOR 13MM 800W STANLEY
$67,900Precio de oferta $67,900 Precio habitualSKU:TALPE2402015 -
Atornillador Inalam 4v + 30 Acc (sc4k) Stanley Atornillador Inalam 4v + 30 Acc (sc4k) Stanley
$36,500Precio habitual Precio de oferta $36,500Stanley
Atornillador Inalam 4v + 30 Acc (sc4k) Stanley
$36,500Precio de oferta $36,500 Precio habitual/ Unidad
SKU:ATOIN2401007