PINTURAS, PISOS Y TERMINACION
INSTALACION CERAMICAS Y PISO
-
Puerta Prepintada Sinfonia Bostonian 70x2mt Masoni Puerta Prepintada Sinfonia Bostonian 70x2mt Masoni
$40,850Precio habitual Precio de oferta $40,850gomilacl
Puerta Prepintada Sinfonia Bostonian 70x2mt Masoni
$40,850Precio de oferta $40,850 Precio habitualSKU:PUEMA1001103 -
Adhesivo Ceram. Polvo Bekron 25kl Aislan Adhesivo Ceram. Polvo Bekron 25kl Aislan
$4,300Precio habitual Precio de oferta $4,300Bekron
Adhesivo Ceram. Polvo Bekron 25kl Aislan
$4,300Precio de oferta $4,300 Precio habitual/ Saco
SKU:BEKPO5102002 -
ESMALTE SINTETICO PROF GRIS PERLA GL TRICOLOR ESMALTE SINTETICO PROF GRIS PERLA GL TRICOLOR
$41,100Precio habitual Precio de oferta $41,100Tricolor
ESMALTE SINTETICO PROF GRIS PERLA GL TRICOLOR
$41,100Precio de oferta $41,100 Precio habitual/ Galón
SKU:ESMSP5101006 -
BEFRAGUE CAFE OSCURO 1K AISLAN BEFRAGUE CAFE OSCURO 1K AISLAN
$1,650Precio habitual Precio de oferta $1,650BEFRAGUE
BEFRAGUE CAFE OSCURO 1K AISLAN
$1,650Precio de oferta $1,650 Precio habitual/ Unidad
SKU:BEFRA5101010 -
ADHESIVO CERAM. POLVO BEKRON DA 25KL AISLAN ADHESIVO CERAM. POLVO BEKRON DA 25KL AISLAN
$12,400Precio habitual Precio de oferta $12,400Bekron
ADHESIVO CERAM. POLVO BEKRON DA 25KL AISLAN
$12,400Precio de oferta $12,400 Precio habitual/ Saco
SKU:BEKPO5102001 -
Ceram Piso Biloba Natural 51x51 (cj2.08m2) Ipt Ceram Piso Biloba Natural 51x51 (cj2.08m2) Ipt
$16,450Precio habitual Precio de oferta $16,450gomilacl
Ceram Piso Biloba Natural 51x51 (cj2.08m2) Ipt
Precio unitario $7,909/m²$16,450Precio de oferta $16,450 Precio habitual/ Caja
SKU:CERPI2001061 -
ADHESIVO CERAMICA POLVO NORMAL 25 KG TX ADHESIVO CERAMICA POLVO NORMAL 25 KG TX
$3,550Precio habitual Precio de oferta $3,550gomilacl
ADHESIVO CERAMICA POLVO NORMAL 25 KG TX
$3,550Precio de oferta $3,550 Precio habitualSKU:ADHTR2001001 -
Ceram Piso Sole 46x46 (cj2.58m2) Ipt Ceram Piso Sole 46x46 (cj2.58m2) Ipt
$14,650Precio habitual Precio de oferta $14,650gomilacl
Ceram Piso Sole 46x46 (cj2.58m2) Ipt
Precio unitario $5,678/m²$14,650Precio de oferta $14,650 Precio habitual/ Caja
SKU:CERPI2001055 -
Guardapolvo Pino Chaflan 13x43x3 Mts Arauco Guardapolvo Pino Chaflan 13x43x3 Mts Arauco
$2,200Precio habitual Precio de oferta $2,200gomilacl
Guardapolvo Pino Chaflan 13x43x3 Mts Arauco
$2,200Precio de oferta $2,200 Precio habitual/ Unidad
SKU:GUAPP5101001 -
Piso Flota Nogal (2038) 8mm 2.4m2 Efloor Piso Flota Nogal (2038) 8mm 2.4m2 Efloor
$25,800Precio habitual Precio de oferta $25,800gomilacl
Piso Flota Nogal (2038) 8mm 2.4m2 Efloor
Precio unitario $10,750/m²$25,800Precio de oferta $25,800 Precio habitual/ Caja
SKU:PISFL5601010 -
Ceram Piso Curupay 46x46 (cj2.58m2) Ipt Ceram Piso Curupay 46x46 (cj2.58m2) Ipt
$16,800Precio habitual Precio de oferta $16,800gomilacl
Ceram Piso Curupay 46x46 (cj2.58m2) Ipt
Precio unitario $6,512/m²$16,800Precio de oferta $16,800 Precio habitual/ Caja
SKU:CERPI2001027 -
Puerta Hdf Prepintada Rosario 60x2mt Masonite Puerta Hdf Prepintada Rosario 60x2mt Masonite
$32,350Precio habitual Precio de oferta $32,350Masonite
Puerta Hdf Prepintada Rosario 60x2mt Masonite
$32,350Precio de oferta $32,350 Precio habitual/ Unidad
SKU:PUEPR5201002 -
Espuma Niveladora 3mm X1 Mt X Rl 10 Mt Tecno Aisla Espuma Niveladora 3mm X1 Mt X Rl 10 Mt Tecno Aisla
$9,650Precio habitual Precio de oferta $9,650gomilacl
Espuma Niveladora 3mm X1 Mt X Rl 10 Mt Tecno Aisla
$9,650Precio de oferta $9,650 Precio habitual/ Rollo
SKU:ESPNI5001003 -
Guardapolvo Gp22 Haya 12mmx69mmx2.4mt Masisa Guardapolvo Gp22 Haya 12mmx69mmx2.4mt Masisa
$2,100Precio habitual Precio de oferta $2,100gomilacl
Guardapolvo Gp22 Haya 12mmx69mmx2.4mt Masisa
$2,100Precio de oferta $2,100 Precio habitual/ Unidad
SKU:GUARD5301008 -
JUEGO MARCO PUERTA 30X68X5400 ARAU JUEGO MARCO PUERTA 30X68X5400 ARAU
$11,600Precio habitual Precio de oferta $11,600INMAFOR
JUEGO MARCO PUERTA 30X68X5400 ARAU
$11,600Precio de oferta $11,600 Precio habitual/ Unidad
SKU:JUEMA5901001 -
Pasta Muro Interior Pm-15 Bca Tn 24k Soquina Pasta Muro Interior Pm-15 Bca Tn 24k Soquina
$20,200Precio habitual Precio de oferta $20,200Soquina
Pasta Muro Interior Pm-15 Bca Tn 24k Soquina
$20,200Precio de oferta $20,200 Precio habitual/ Tineta
SKU:PASMU5202007 -
Piso Flotante Avellano 8mm (cj 2.4m2) Efloor Piso Flotante Avellano 8mm (cj 2.4m2) Efloor
$25,700Precio habitual Precio de oferta $25,700EFLOOR
Piso Flotante Avellano 8mm (cj 2.4m2) Efloor
Precio unitario $10,708/m²$25,700Precio de oferta $25,700 Precio habitual/ Caja
SKU:PISFL5601014 -
RODILLO ESPONJA 18CM HELA RODILLO ESPONJA 18CM HELA
$6,000Precio habitual Precio de oferta $6,000gomilacl
RODILLO ESPONJA 18CM HELA
$6,000Precio de oferta $6,000 Precio habitual/ Unidad
SKU:RODES5702002 -
Rodillo Chiporro Corta Gota Condor 23cms Rodillo Chiporro Corta Gota Condor 23cms
$7,000Precio habitual Precio de oferta $7,000gomilacl
Rodillo Chiporro Corta Gota Condor 23cms
$7,000Precio de oferta $7,000 Precio habitual/ Unidad
SKU:RODCH5101001 -
BROCHA CONDOR LINEA PROF. 3" BROCHA CONDOR LINEA PROF. 3"
$4,050Precio habitual Precio de oferta $4,050Condor
BROCHA CONDOR LINEA PROF. 3"
$4,050Precio de oferta $4,050 Precio habitual/ Unidad
SKU:BROCO5101007 -
Esmalte Al Agua Semibrillo Blanco Tn 4gl Sipa Esmalte Al Agua Semibrillo Blanco Tn 4gl Sipa
$109,900Precio habitual $147,500 Precio de oferta $109,900gomilacl
Esmalte Al Agua Semibrillo Blanco Tn 4gl Sipa
$109,900Precio de oferta $109,900 Precio habitual $147,500SKU:ESMAG5601014 -
Latex Fast Antihongo Verde Agua Gl Tricolor Latex Fast Antihongo Verde Agua Gl Tricolor
$10,000Precio habitual Precio de oferta $10,000gomilacl
Latex Fast Antihongo Verde Agua Gl Tricolor
$10,000Precio de oferta $10,000 Precio habitual/ Galón
SKU:LATFA5101015 -
ANTICORROSIVO NEGRO 1/4GL SOQUINA ANTICORROSIVO NEGRO 1/4GL SOQUINA
$6,800Precio habitual Precio de oferta $6,800Soquina
ANTICORROSIVO NEGRO 1/4GL SOQUINA
$6,800Precio de oferta $6,800 Precio habitual/ TA
SKU:ANTCO5202006 -
ESMALTE SINTETICO PROF ROJO MANDARINA GL TRICOLOR ESMALTE SINTETICO PROF ROJO MANDARINA GL TRICOLOR
$42,000Precio habitual Precio de oferta $42,000Tricolor
ESMALTE SINTETICO PROF ROJO MANDARINA GL TRICOLOR
$42,000Precio de oferta $42,000 Precio habitual/ Galón
SKU:ESMSP5101005