CONSTRUCCION
ACEROS
-
Cemento Especial 25kg Transex Cemento Especial 25kg Transex
$4,449Precio habitual Precio de oferta $4,449Out of Service
Cemento Especial 25kg Transex
$4,449Precio de oferta $4,449 Precio habitual/ Saco
SKU:CEMTR1001001 -
PERFIL RECTANGULAR 30X20X1.5 MM PERFIL RECTANGULAR 30X20X1.5 MM
$8,750Precio habitual Precio de oferta $8,750Cintac
PERFIL RECTANGULAR 30X20X1.5 MM
$8,750Precio de oferta $8,750 Precio habitual/ Tira
SKU:PERED1103003 -
Cinta Delimitadora Amarilla 48mm X 18 Mt 3m Cinta Delimitadora Amarilla 48mm X 18 Mt 3m
$5,000Precio habitual Precio de oferta $5,000gomilacl
Cinta Delimitadora Amarilla 48mm X 18 Mt 3m
$5,000Precio de oferta $5,000 Precio habitual/ Rollo
SKU:CINDE1201004 -
Adhesivo Vinilit 25cc Pomo Adhesivo Vinilit 25cc Pomo
$850Precio habitual Precio de oferta $850gomilacl
Adhesivo Vinilit 25cc Pomo
$850Precio de oferta $850 Precio habitual/ Unidad
SKU:ADHVI5201003 -
CODO PVC SANITARIO GRIS 110 MM X 87.3° CODO PVC SANITARIO GRIS 110 MM X 87.3°
$2,300Precio habitual Precio de oferta $2,300gomilacl
CODO PVC SANITARIO GRIS 110 MM X 87.3°
$2,300Precio de oferta $2,300 Precio habitual/ Unidad
SKU:CODPS1001004 -
Tubo Pvc Sanitario Gris 110mm X 6mt Tigre Tubo Pvc Sanitario Gris 110mm X 6mt Tigre
$14,800Precio habitual Precio de oferta $14,800Vinilit
Tubo Pvc Sanitario Gris 110mm X 6mt Tigre
$14,800Precio de oferta $14,800 Precio habitual/ Tubo
SKU:TUBPS1001004 -
TUBO PVC SANITARIO GRIS 50 MM X 6 MT TUBO PVC SANITARIO GRIS 50 MM X 6 MT
$9,700Precio habitual Precio de oferta $9,700Vinilit
TUBO PVC SANITARIO GRIS 50 MM X 6 MT
$9,700Precio de oferta $9,700 Precio habitual/ Tubo
SKU:TUBPS1001002 -
TORN HEXAGONAL PTA.BROCA C/GOL ZN#12X 2.1/2 TORN HEXAGONAL PTA.BROCA C/GOL ZN#12X 2.1/2
$4,950Precio habitual Precio de oferta $4,950gomilacl
TORN HEXAGONAL PTA.BROCA C/GOL ZN#12X 2.1/2
$4,950Precio de oferta $4,950 Precio habitual/ Caja
SKU:TORAP2705009 -
Tornillo Autoperforante Lenteja Zn #8x½ American Tornillo Autoperforante Lenteja Zn #8x½ American
$1,500Precio habitual Precio de oferta $1,500American Screw
Tornillo Autoperforante Lenteja Zn #8x½ American
$1,500Precio de oferta $1,500 Precio habitual/ Caja
SKU:TORAP2806006 -
PERFIL CUADRADO 30X30X2 MM PERFIL CUADRADO 30X30X2 MM
$13,200Precio habitual Precio de oferta $13,200Cintac
PERFIL CUADRADO 30X30X2 MM
$13,200Precio de oferta $13,200 Precio habitual/ Tira
SKU:PERCU1102010 -
PERFIL RECTANGULAR 40X30X 2 MM PERFIL RECTANGULAR 40X30X 2 MM
$15,600Precio habitual Precio de oferta $15,600Cintac
PERFIL RECTANGULAR 40X30X 2 MM
$15,600Precio de oferta $15,600 Precio habitual/ Tira
SKU:PERED1103009 -
Estructural U 62x25x0.85x3mt Cintac Estructural U 62x25x0.85x3mt Cintac
$3,500Precio habitual Precio de oferta $3,500Metalcon
Estructural U 62x25x0.85x3mt Cintac
$3,500Precio de oferta $3,500 Precio habitual/ Tira
SKU:ESTRU1105004 -
PERFIL CUADRADO 40X40X1.5 MM PERFIL CUADRADO 40X40X1.5 MM
$14,600Precio habitual Precio de oferta $14,600Cintac
PERFIL CUADRADO 40X40X1.5 MM
$14,600Precio de oferta $14,600 Precio habitual/ Tira
SKU:PERCU1102012 -
Cable Ara-Z1 2.5mm2 x Rollo 100mt Verde Libre de Halógeno Cable Ara-Z1 2.5mm2 x Rollo 100mt Verde Libre de Halógeno
$66,700Precio habitual Precio de oferta $66,700Kersting
Cable Ara-Z1 2.5mm2 x Rollo 100mt Verde Libre de Halógeno
$66,700Precio de oferta $66,700 Precio habitual/ Rollo
SKU:CABLH2712003 -
Carretilla 90Lts Rueda Pantan.350x8 Lioi Carretilla 90Lts Rueda Pantan.350x8 Lioi
$81,500Precio habitual Precio de oferta $81,500gomilacl
Carretilla 90Lts Rueda Pantan.350x8 Lioi
$81,500Precio de oferta $81,500 Precio habitual/ Unidad
SKU:CARRE2301001 -
PERFIL CUADRADO 75X75X2 MM PERFIL CUADRADO 75X75X2 MM
$35,300Precio habitual Precio de oferta $35,300Cintac
PERFIL CUADRADO 75X75X2 MM
$35,300Precio de oferta $35,300 Precio habitual/ Tira
SKU:PERCU1102018 -
PERFIL ANGULO LAMINADO 30 X 3MM PERFIL ANGULO LAMINADO 30 X 3MM
$15,600Precio habitual Precio de oferta $15,600Aza
PERFIL ANGULO LAMINADO 30 X 3MM
$15,600Precio de oferta $15,600 Precio habitualSKU:PERAL1301001 -
PERFIL ANGULO LAMINADO 40 X 3MM PERFIL ANGULO LAMINADO 40 X 3MM
$21,300Precio habitual Precio de oferta $21,300Aza
PERFIL ANGULO LAMINADO 40 X 3MM
$21,300Precio de oferta $21,300 Precio habitual/ Tira
SKU:PERAL1301002 -
PERFIL CUADRADO 20X20X2 MM PERFIL CUADRADO 20X20X2 MM
$8,250Precio habitual Precio de oferta $8,250Cintac
PERFIL CUADRADO 20X20X2 MM
$8,250Precio de oferta $8,250 Precio habitual/ Tira
SKU:PERCU1102005 -
PERFIL CUADRADO 75X75X3 MM PERFIL CUADRADO 75X75X3 MM
$51,750Precio habitual Precio de oferta $51,750Perfimet
PERFIL CUADRADO 75X75X3 MM
$51,750Precio de oferta $51,750 Precio habitual/ Tira
SKU:PERCU1102019 -
PERFIL CUADRADO 20X20X1.5 MM PERFIL CUADRADO 20X20X1.5 MM
$6,850Precio habitual Precio de oferta $6,850Cintac
PERFIL CUADRADO 20X20X1.5 MM
$6,850Precio de oferta $6,850 Precio habitual/ Tira
SKU:PERCU1102004 -
Pala Punta Huevo Mango Metalico Ipt Pala Punta Huevo Mango Metalico Ipt
$3,750Precio habitual Precio de oferta $3,750gomilacl
Pala Punta Huevo Mango Metalico Ipt
$3,750Precio de oferta $3,750 Precio habitual/ Unidad
SKU:PALPH2101002 -
Sikalisto Repair Plus 25 Kg Sika Sikalisto Repair Plus 25 Kg Sika
$16,550Precio habitual Precio de oferta $16,550gomilacl
Sikalisto Repair Plus 25 Kg Sika
$16,550Precio de oferta $16,550 Precio habitual/ Saco
SKU:SIKAL4101004 -
PERFIL RECTANGULAR 100X50X3 MM PERFIL RECTANGULAR 100X50X3 MM
$51,750Precio habitual Precio de oferta $51,750Cintac
PERFIL RECTANGULAR 100X50X3 MM
$51,750Precio de oferta $51,750 Precio habitual/ Tira
SKU:PERED1103018