HERRAMIENTAS Y MAQUINARIAS
ABRASIVOS
-
Caja Herramientas 20" 51cm Uro Caja Herramientas 20" 51cm Uro
$9,700Precio habitual Precio de oferta $9,700Uro
Caja Herramientas 20" 51cm Uro
$9,700Precio de oferta $9,700 Precio habitual/ Unidad
SKU:CAJHE2901003 -
Betonera 200 Lt Volteo Lateral Lioi Betonera 200 Lt Volteo Lateral Lioi
$235,900Precio habitual $272,150 Precio de oferta $235,900Lioi
Betonera 200 Lt Volteo Lateral Lioi
$235,900Precio de oferta $235,900 Precio habitual $272,150/ Unidad
SKU:BETON1001002 -
Grapas P/uso Ligero 3/8" (tra206) Stanley Grapas P/uso Ligero 3/8" (tra206) Stanley
$3,800Precio habitual Precio de oferta $3,800Stanley
Grapas P/uso Ligero 3/8" (tra206) Stanley
$3,800Precio de oferta $3,800 Precio habitual/ Caja
SKU:GRAPA2101008 -
Disco Corte Acero Inoxidable 7" A46 Tz Klingspor Disco Corte Acero Inoxidable 7" A46 Tz Klingspor
$2,500Precio habitual Precio de oferta $2,500gomilacl
Disco Corte Acero Inoxidable 7" A46 Tz Klingspor
$2,500Precio de oferta $2,500 Precio habitual/ Unidad
SKU:DISCM2601002 -
Disco Corte Acero Inoxidable 4½" A60 Tz Special Klingspor Disco Corte Acero Inoxidable 4½" A60 Tz Special Klingspor
$900Precio habitual Precio de oferta $900gomilacl
Disco Corte Acero Inoxidable 4½" A60 Tz Special Klingspor
$900Precio de oferta $900 Precio habitual/ Unidad
SKU:DISCM2601001 -
Disco Corte Acero Inoxidable 4½" A 960 Especial Klingspor Disco Corte Acero Inoxidable 4½" A 960 Especial Klingspor
$900Precio habitual Precio de oferta $900gomilacl
Disco Corte Acero Inoxidable 4½" A 960 Especial Klingspor
$900Precio de oferta $900 Precio habitual/ Unidad
SKU:DISCM2601003 -
CAJA HERRAM.23" #CHP-23 INDUST. TRUPER. CAJA HERRAM.23" #CHP-23 INDUST. TRUPER.
$34,750Precio habitual Precio de oferta $34,750gomilacl
CAJA HERRAM.23" #CHP-23 INDUST. TRUPER.
$34,750Precio de oferta $34,750 Precio habitual/ Unidad
SKU:CAJHE2501003 -
Martillo Mango Fibra 29mm 16oz (51391) Stanley Martillo Mango Fibra 29mm 16oz (51391) Stanley
$15,350Precio habitual Precio de oferta $15,350Stanley
Martillo Mango Fibra 29mm 16oz (51391) Stanley
$15,350Precio de oferta $15,350 Precio habitual/ Unidad
SKU:MARFI2001001 -
ESCUADRA CARPINTERIA THRIFTY 10" (46039) STANLEY ESCUADRA CARPINTERIA THRIFTY 10" (46039) STANLEY
$7,400Precio habitual Precio de oferta $7,400gomilacl
ESCUADRA CARPINTERIA THRIFTY 10" (46039) STANLEY
$7,400Precio de oferta $7,400 Precio habitual/ Unidad
SKU:ESCCA2101004 -
Lija para Metal #80-1 Isesa Lija para Metal #80-1 Isesa
$800Precio habitual Precio de oferta $800gomilacl
Lija para Metal #80-1 Isesa
$800Precio de oferta $800 Precio habitual/ Plancha
SKU:LIJME2104009 -
DISCO DIAMAN 4 1/2" SEGMENTADO DT300U KLIGSPOR DISCO DIAMAN 4 1/2" SEGMENTADO DT300U KLIGSPOR
$6,250Precio habitual Precio de oferta $6,250gomilacl
DISCO DIAMAN 4 1/2" SEGMENTADO DT300U KLIGSPOR
$6,250Precio de oferta $6,250 Precio habitual/ Unidad
SKU:DISDI2302001 -
LIJA METAL # 100-1 ISESA LIJA METAL # 100-1 ISESA
$800Precio habitual Precio de oferta $800gomilacl
LIJA METAL # 100-1 ISESA
$800Precio de oferta $800 Precio habitualSKU:LIJME2104001 -
Lija Metal # 120-0 Isesa Lija Metal # 120-0 Isesa
$800Precio habitual Precio de oferta $800gomilacl
Lija Metal # 120-0 Isesa
$800Precio de oferta $800 Precio habitual/ Plancha
SKU:LIJME2104002 -
Lija Al Agua Azul # 120 Isesa Lija Al Agua Azul # 120 Isesa
$550Precio habitual Precio de oferta $550gomilacl
Lija Al Agua Azul # 120 Isesa
$550Precio de oferta $550 Precio habitual/ Plancha
SKU:LIJAG2101002 -
Lija para Madera # 100-½ Isesa Lija para Madera # 100-½ Isesa
$250Precio habitual Precio de oferta $250Isesa
Lija para Madera # 100-½ Isesa
$250Precio de oferta $250 Precio habitual/ Plancha
SKU:LIJMA2103001 -
LIJA AL AGUA AZUL # 280 ISESA LIJA AL AGUA AZUL # 280 ISESA
$550Precio habitual Precio de oferta $550gomilacl
LIJA AL AGUA AZUL # 280 ISESA
$550Precio de oferta $550 Precio habitual/ Plancha
SKU:LIJAG2101007 -
Lija para Madera #80-1 Isesa Lija para Madera #80-1 Isesa
$250Precio habitual Precio de oferta $250Isesa
Lija para Madera #80-1 Isesa
$250Precio de oferta $250 Precio habitual/ Plancha
SKU:LIJMA2103009 -
Lijadora Orbital 240w 1/4 Pliego Stanley Lijadora Orbital 240w 1/4 Pliego Stanley
$52,450Precio habitual Precio de oferta $52,450Stanley
Lijadora Orbital 240w 1/4 Pliego Stanley
$52,450Precio de oferta $52,450 Precio habitualSKU:LIJOR2401006 -
PORTA HERRAMIENTAS (11324) STANLEY PORTA HERRAMIENTAS (11324) STANLEY
$13,500Precio habitual Precio de oferta $13,500gomilacl
PORTA HERRAMIENTAS (11324) STANLEY
$13,500Precio de oferta $13,500 Precio habitual/ Unidad
SKU:PORHE1101001 -
ESMERIL ANGULAR 7" 2300W (TE-AG180DP) EINHELL ESMERIL ANGULAR 7" 2300W (TE-AG180DP) EINHELL
$102,050Precio habitual Precio de oferta $102,050Einhell
ESMERIL ANGULAR 7" 2300W (TE-AG180DP) EINHELL
$102,050Precio de oferta $102,050 Precio habitualSKU:ESMAN2001009 -
Hidrolavadora Karcher Compacta Hidrolavadora Karcher Compacta
$81,000Precio habitual Precio de oferta $81,000Karcher
Hidrolavadora Karcher Compacta
$81,000Precio de oferta $81,000 Precio habitual/ Unidad
SKU:HIDRO1001007 -
Electrodo 7018 3/32 X 1kg Krafter Electrodo 7018 3/32 X 1kg Krafter
$5,100Precio habitual Precio de oferta $5,100Ferreteria Gomila
Electrodo 7018 3/32 X 1kg Krafter
$5,100Precio de oferta $5,100 Precio habitualSKU:ELECT2701005 -
Inglete Profesional (20112) Stanley Inglete Profesional (20112) Stanley
$18,450Precio habitual Precio de oferta $18,450Ferreteria Gomila
Inglete Profesional (20112) Stanley
$18,450Precio de oferta $18,450 Precio habitualSKU:INGLE2001002 -
Soldadora Inverter Dw-120 Black Krafter Soldadora Inverter Dw-120 Black Krafter
$71,200Precio habitual Precio de oferta $71,200gomilacl
Soldadora Inverter Dw-120 Black Krafter
$71,200Precio de oferta $71,200 Precio habitualSKU:SOLDA2601020